1/12+1/4 помогите мне

+2
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 23:22
    0
    1/12 + 1/4 = 4/12 = 1/3
  2. 18 декабря, 01:39
    0
    Приводим числа к общему знаменателю

    1/12+3/12

    Решаем

    Ответ 4/12