Решите уравнение 9 (2-4x) = 7 (9+8x)

+1
Ответы (1)
  1. 22 января, 20:55
    -1
    18-36 х=63+56 х

    -36 х-56 х=63-18

    -92 х=45

    92 х=-45

    Х=-45/92