Решите уравнение 9/14 + (x-3/7) = 23/28

/это дробь

+3
Ответы (1)
  1. 17 марта, 10:09
    0
    Умножим всю дробь на 28

    18+28 х-12=23

    28 х=23+12-18

    28 х=17

    х=17/28