Еупили 3 мешка кортофеля по 32 кг в каждом Сколько кг кортофеля купили

+4
Ответы (2)
  1. 15 января, 09:12
    0
    3*32=96 (кг) - купила

    ответ: 96 кг
  2. 15 января, 10:04
    0
    Решение:

    32*3=96

    Ответ: 96 кг