Решите уравнение и сделайте проверку: 0,1x=3,

6x=1

0,7y=0

+4
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 19:21
    0
    А)

    0,1x=3

    x = 30

    Проверка:

    0,1*30=3

    Б)

    6x=1

    X=1/6

    Проверка:

    6 * 1/6 = 1

    В)

    0,7x=0

    x=0

    Проверка:

    0,7 * 0 = 0