Раскройте скобки, приведите подобные слагаемые - 3,2 (х+3) - (3,2+8,5 х)

+4
Ответы (2)
  1. 3 августа, 03:09
    0
    -3,2 (х+3) - (3,2+8,5 х) = - 3,2 х-9,6-3,2-8,5 х=-11,7 х-12,8 = - (11,7 х+12,8)
  2. 3 августа, 03:56
    0
    - 3,2 (x + 3) - (3,2 + 8,5x) = - 3,2x - 9,6 - 3,2 - 8,5x = - 11,7x - 12,8