Что показывает числовой масштаб:

а) 1:100; б) 1:1000; в) 1:20000?

+5
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 15:11
    0
    Все очень легко, но думаю ты все уже решила

    Итак а) 1:100=1/100, б) 1:1000=1/1000, в) 1:20000=1/20000