Чему равно значение k?

1) y=1,6x

2) y=-3,5x

3) y = - 3/4x

4) y=-x

5) y=x

6) y=0,3x

7) y=9x

8) y=-10x

+5
Ответы (1)
  1. 7 октября, 21:27
    0
    1.6x k=1.6

    y=-3.5 k=-3.5

    y=-3/4 k=-3/4

    y=-x k=-1

    y=x k=1

    y=0.3x k=0.3

    y=9x k=9

    8) y=-10x k=-10