4 класс

Найдите значения выражений.

15*18:9+361-954:3

64 * (8+2) - 549+36*9

+5
Ответы (1)
  1. 5 марта, 08:25
    0
    1) = 15 * 2 + 361 - 318 = 30 + 361 - 318 = 391 - 318 = 73

    2) = 64 * 10 - 549 + 324 = 640 - 549 + 324 = 324 + 91 = 415