4 класс математика стр 17 номер 47 найдите значение выражения 15 * 18 / 9 + 361 - 954 / 3. 64 * (8 + 2) - 549 + 36 * 9

+2
Ответы (1)
  1. 13 января, 16:55
    0
    1) 15 * 18=270

    270/9=30

    954/3=318

    30+361=391

    391-318=73

    2) 8+2=10

    10*64=640

    36*9=324

    640-549=91

    91+324=415