Найди значения выражений. 15*18:9+361-954:3=? 64 * (8+2) - 549+36*9=?

+4
Ответы (2)
  1. 18 марта, 03:47
    0
    1) 15*18=270

    2) 270/9=30

    3) 954/3=318

    4) 30+361=391

    5) 391-318=73

    1) 8+2=10

    2) 64*10=640

    3) 640-549=91

    4) 36*9=324

    5) 324+91=415
  2. 18 марта, 06:21
    0
    15*18:9+361-954:3=303

    1) 15*18=270

    2) 270:9=30

    3) 954:3=318

    4) 270+361=621

    5) 621-318=303