Найдите значения выражений по действиям

15*18:9+361-954:3=?

64 * (8+2) - 549+36*9=?

:-)

+1
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 09:48
    -1
    15*18=270

    270:3=30

    954:3=318

    30+361=391

    391-318=73
  2. 6 февраля, 10:21
    -1
    8+2=10

    64*10=640

    36*9=324

    640-549=91

    91+36=127