Выполни действия пользуясь где удобно приёмом округления а) 446-19; 1437+199; 2546-990. Б) 5362+999; 4978-2393; 454265-99998

+3
Ответы (2)
  1. 12 октября, 05:47
    0
    А) 427, 1636, 1556.

    б) 6361, 2585, 354267.

    это без округлений
  2. 12 октября, 06:59
    0
    а) 446-19=427; 1437+199=1636; 2546-990=1556;

    б) 5362+999=6361; 4978-2393=2585; 454265-99998=354267.