Так, добрый день.

Задали математику на понедельник. Сделаю сейчас.

Номер 7. Выполни действия, пользуясь, где удобно, приёмом округления.

446 - 19 5362 + 999

1437 + 199 4978 - 2393

2546 - 990 454265 - 99998

Только не написано, решать или нет.

+1
Ответы (1)
  1. 6 мая, 18:28
    0
    446-20=436

    1437+200=1537

    2546-1000=1545

    5362+1000=6362

    4978+2400=7378

    454265-10000=453265