15*18*9+361-954:3. 64 * (8+2) - 549+36*9. найти значение выражений

+2
Ответы (2)
  1. 30 августа, 03:12
    0
    15*18*9=2430

    954:3=318

    2430+361-318=2473
  2. 30 августа, 03:20
    0
    (8+2) * 64=640

    36*9=324

    640-549+324=415