20-3x3x2+48:8x5

2x8+54:6x7-3

9x8 - (5x2-8) - 6x6:4

(5x5-7) : 9+7x8-81:9

найди значения выражения

+3
Ответы (2)
  1. 8 августа, 21:09
    0
    20-3x3x2+48:8x5=32

    2x8+54:6x7-3=76

    9x8 - (5x2-8) - 6x6:4=61

    (5x5-7) : 9+7x8-81:9=56
  2. 8 августа, 21:58
    0
    20-3*3*2+48:8*5=20-18+30=32

    2*8+54:6*7-3=16+63-3=82

    9*8 - (5*2-8) - 6*6:4=72-2-9=61

    (5*5-7) : 9+7*8-81:9=18:9+56-9=49