Вставь пропущенное число. 3x4 = ... x3, ... x2=2x8, 3x4=2x ..., 5x4 = ... x2, 3x6=2x ..., 4x4=2x ...

+5
Ответы (1)
  1. 30 января, 09:14
    0
    3*4=4*3, 8*2=2*8, 3*4=2*6, 5*4=10*2, 3*6=2*9, 4*4=2*8.