Решите уравнение: 3,6y - y+3 = 12,36

+2
Ответы (1)
  1. 9 января, 13:01
    0
    3,6 у-у+3=12,36

    2,6 у=12,36-3

    2,6 у=9,36

    у=9,36/2,6

    у=3,6