0,73-y=23 помогите плез)

+3
Ответы (2)
  1. 10 октября, 00:31
    0
    0,73-Y=23

    Y=0,73-23

    y=-22,27
  2. 10 октября, 02:20
    0
    Y=23+0.73

    y=23.73

    p. s ты не ош бся? ответ кажется должен быть отрицательным ато некак