Классу, в котором 28 учеников, задали выучить два стиха. Из них 14 учеников выучили первый стих, а 16 второй, и только 7 - оба. Сколько учеников не выучили ни одного стиха?

+3
Ответы (1)
  1. 6 мая, 08:44
    -1
    16+14=30

    30-7=23 выучили

    28-23=5 не выучили