При каком значении х верно равенство: x:55=12

+4
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 10:57
    +4
    X/55=12

    х=12*55

    х=660

    ответ: 660
  2. 18 апреля, 10:57
    0
    Х=55*12

    Х=660

    660:55=12