На карусели 3 мальчика, а девочек на 1 больше. Сколько детей на карусели?

Напишите задачкой для 2 класса.

+2
Ответы (2)
  1. 22 июня, 17:52
    0
    3+1=4

    3+4=7

    7 детей)
  2. 22 июня, 20:07
    0
    1) 3+1=4 (д) - девочек

    2) 4+3=7 (д)

    Ответ: 7 детей на карусели