В корзине было неизвестное количество яблок. Сначала из нее взяли 12 яблок, а потом положили туда 5 яблок. В результате в корзине стало 24 яблока. Сколько яблок было в корзине первоначально?

+4
Ответы (2)
  1. 1 января, 21:11
    0
    24-5+12=19+12=31 яблоко было)
  2. 1 января, 21:33
    0
    24-5+12=31 яблоко было в корзине первоначально