Решите уровнение 150 + * • 7 = 178

+4
Ответы (2)
  1. 6 августа, 15:01
    0
    150+х*7=178

    х*7=178-150

    х*7=28

    х=28:7

    х=4
  2. 6 августа, 16:53
    0
    X * 7=178 - 150

    x * 7 = 28

    *=28:7

    *=4