Решите уравнение:

(0,98+х) : 9,07=1,04

+5
Ответы (1)
  1. 15 мая, 10:59
    0
    (0,98 + X) : 9.07=1.04

    0.98+X=1.04*9.07

    0.98+X=9.4328

    X = 9.4328-0.98

    X = 8.4528