Сколько минут нужно алисе на дорогу до школы если1.4 этого времини равна 10 минутам

+1
Ответы (2)
  1. 17 июля, 00:29
    0
    10*4:1=40 мин дорога до школы
  2. 17 июля, 03:23
    0
    10*3 = 30; минут 3.4 ее пути

    2) 30+10 = 40 мин на ее путь