В столовою завезли картофеля свеклу и морковь всего 990 кг овощей моркови было 80 кг свеклы 420 кг на сколь килограмов больше завезли картофеля чем свеклы

+2
Ответы (1)
  1. 17 января, 03:28
    0
    420+80=500 кг - морковь и свекла

    990-500=490 кг - картофель

    490-400=90 кг - картофели больше чем свеклы

    Ответ: Картофель привезли больше на 90 кг чем свеклы