Найти значение выражения 7x+8y при x=1,5 y=3/4

+3
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 18:31
    -3
    7*1,5+8*3/4

    10,5+6=16,5
  2. 15 ноября, 18:43
    -3
    7 х 1,5 + 8 х (3:4) = 10,5 + 6=16,5