128 альбомов по 8 рублей * блокнотов по 9 рублей всего 2068 руб

+1
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 17:32
    0
    1024 (128*8) * 18612 (2068*9) = 19058688

    если что-то не так пишите понятнее
  2. 23 сентября, 18:44
    0
    128*8=768

    2068+768=2836