128 альбомов по 8 рублей не известно блокнотов по 9 рублей всего рублей 2068

+3
Ответы (1)
  1. 3 июля, 03:18
    0
    1) 128*8=1024 (руб) - стоимость всех альбомов 2) 2068-1024=1044 (руб) - осталось 3) 1044/9=116 (блокнотов) - по 9 рублей