Мотоциклист и велосипедист выехали одновременно навстречу друг другу, когда расстояние между ними было 35 км. Через какое время они встретятся, если скорость мотоциклиста 30 км/ч, а скорость велосипедиста меньше в 2 раза?

+1
Ответы (1)
  1. 17 января, 10:45
    0
    1) 30/2=15 2) 30+15=45 3) 45-35=10