Решите уравнение:

2 (х-3) + 4=-5 (2-2 х)

+3
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 23:07
    0
    2 х-6+4=-10+10 х

    2 х-10 х=6-4-10

    -8 х=0

    х=0