Привидите к наименьшему общему знаменателю дроби

5/8 и3/16,

5/8 и 3/20

2/9 и 7/24

+2
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 11:37
    0
    5/8 и 3/16 = 20/32 и 6/32

    5/8 и 3/20 = 25/40 и 21/40

    2/9 и 7/24 = 16/72 и 21/72