Решите уравнение 1) - 2,5a - (- 8a) ... 2) - 4m - 15m + 3m + 18n ... 3) b + (7-b) - (14-b) ... 4) - 2 (x - 3) + 4 (x+1)

+3
Ответы (1)
  1. 8 мая, 09:58
    0
    1) - 2,5a - (- 8a) = - 2,5 а+8 а=5,5 а 2) - 4m - 15m + 3m + 18n=-16m+18n

    .3) b + (7-b) - (14-b) = b+7-b-14+b=b-7 4) - 2 (x - 3) + 4 (х+1) =

    = - 2 х+6+4 х+4=2 х+10