Решите примеры 5a-6a+2a-10a; - 18n-12n+7,3n+6,5n

+2
Ответы (1)
  1. 6 июля, 02:49
    0
    5a-6a+2a-10a=-9a; - 18n-12n+7,3n+6,5n = - 30n+13,8n = - 16,2n.