Упростите выражение 15a*4b*6c

+4
Ответы (2)
  1. 25 марта, 01:35
    0
    15a*4b*6c = 60ab*6c=360abc
  2. 25 марта, 02:34
    0
    15 а * 4 б*6 с = (15*6*4) * абс=360 абс