Решите уравнение 2*3,14*x=1,8

+3
Ответы (1)
  1. 9 января, 04:31
    0
    2*3,14*х=1,8

    6,28 х=1,8

    х=1,8:6,28

    х=180/628

    х=45/157 (или 0,28662420382)