Купили 13 кг лука и несколько килограммов светлый. Всего купили 31 кг лука и светлый. На сколько килограммов лука купили меньше чем, чем светлый.

+3
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 14:57
    0
    1) 31-13=18 (кг свеклы купили)

    2) 18-13=5 кг

    Ответ: на 5 кг