С участка сняли 16252 кг лука 180 кг лука оставили в хозяйстве а остальную часть урожая продали Сколько килограммов лука было продано На сколько больше продано лука чем осталось

+4
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 13:18
    0
    1) 16252-180=16072 кг лука продали.

    2) 16072-180=15892 кг на столько.

    Ответ: 15892 кг, продано 16072 кг
  2. 24 февраля, 15:05
    0
    1) 16252-180=16072-кг лука (урожая) продано

    2) 16072-180=15892

    Ответ (1) : 16072 кг

    Ответ (2) : на 15892 кг