Купили 13 кг. Лука и несколько кг. свеклы. Всего купили 31 кг. лука и свеклы. Насколько кг. лука купили меньше чем свеклы?

+3
Ответы (2)
  1. 7 августа, 12:29
    0
    31-13=18 (кг)

    18-13=5

    Ответ: на 5 кг
  2. 7 августа, 14:08
    0
    1) 31-13=18 кг - свекла

    2) 18 - 13 = 5 кг

    Ответ: на 5 кг лука меньше, чем свеклы