Купили 13 кг лука и несколько килограммов свёклы. Всего купили 31 кг лука и свеклы. На сколько килограммов лука купили меньше чем свеклы?

+1
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 11:40
    0
    31-13=18 кг - свеклы купили

    18-13=5 кг - разница

    Ответ: лука купили на 5 кг меньше чем свеклы
  2. 28 декабря, 12:09
    0
    1) 31-13=18 кг свёклы купили

    2) 18-13=5 кг на столько лука меньше чем свёклы