Упростите выражение 7 (2 а-4 в) - 4 (-3 а+5 в)

+3
Ответы (2)
  1. 19 июня, 13:48
    0
    7 (2 а-4 в) - 4 (-3 а+5 в) = 14 а-28 в+12 а-20 в=26 а-48 в
  2. 19 июня, 14:36
    0
    7 (2 а-4 в) - 4 (-3 а+5 в) = 14 а-28 в+12 а-20 в=26 а-48 в