Найди разными способоми площадь фигуры

со сторанами 6 см 25 мм 1 см 8 см 25 мм

к кажждому решению сделай отдельный чертеж

2)

найди высоту призмы, обьем которой равен 74 см куб, в основании лежит этот прямо угольник

+2
Ответы (2)
  1. 19 июня, 13:36
    0
    1) 92:1/4=233 рубля

    2) 92-23=69 рублей

    3) 69:1/3=23 рубля
  2. 19 июня, 14:18
    0
    1) 92 : 1/4=23 рубля - стоила книга.

    2) 92-23=69 рублей - осталось после покупки книги

    3) 69: 1/3 = 23 рубля - стоит набор для черчения