Вычисли по образцу. Образец 27+48=60+15=75 29+18 47+26 35+17 64+29 56+39 65+18

+4
Ответы (1)
  1. 23 июня, 20:24
    +1
    29+18=30+17=47

    47+26=60+13=73

    35+17=40+12=52

    64+29=80+13=93

    56+39=80+15=95

    65+18=70+13=83