Найдите 22% от 600. 1) 130 2) 120 3) 220 4) 132

+2
Ответы (2)
  1. 26 марта, 22:54
    0
    600 * 0,22 = 132

    Ответ: 4)
  2. 27 марта, 00:48
    0
    22% от 600=600*22:100=132

    1. 130*22:100=28,6

    2. 120*22:100=26,4

    3. 220*22:100=48,4

    4. 132*22:100=29,04