Найдите разность ёмкостей. Результат выразите в миллилитрах. 1 1/2 литра и 325 мл 1,2 литра и 7345 мл 5,025 литра и 5 3/4 литра

+5
Ответы (1)
  1. 19 мая, 15:24
    0
    1 1/2 литра - 325 мл = (1500-325) мл=1175 мл

    1,2 литра и 7345 мл = 1200 мл-7345 мл=-6145 мл, разница равна 6145 мл.

    5,025 литра и 5 3/4 литра = 5,025-5,75=-0,725 литра=-725 мл, разница равна 725 мл.