Решите уровнение 1,2 а - 0,3=0,8 а-2,7

+5
Ответы (2)
  1. 30 июня, 14:04
    0
    1,2 а-0,8 а=-2,7+0,3

    0,4 а=-2,4

    а=-2,4:0,4

    а=-6
  2. 30 июня, 15:04
    0
    1,2 а - 0,3=0,8 а-2,7

    1,2a-0,8a=-2,7+0,8

    0,4a=-2,4

    a=-6