444*203: (10105-9957) =

Решите, систр нужно сделать математику, а я сама дз делаю.

+3
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 17:29
    0
    444*203: (10105-9957) = 1) 10105 - 9957=148 2) 444*203 = 90132 3) 90132:148=609 Виходить: 444*203: (10105-9957) = 609
  2. 23 апреля, 17:30
    0
    444*203: (10105-9957) =; 1) 10105--9957=148; / / 2) 444*203=90132; / / 3) 90132:148=609; Ответ: 609