Что больше.? одна третья часть суток или 9 часов. одна четвертая часть года или 4 месяца

+1
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 11:00
    0
    1/3 часть суток=24/3=8 часов.

    1/3 часть суток=8 часам.

    9 часов больше 8 часов

    1/4 часть года = 12/4=3 месяца

    4 месяца больше чем з месяца
  2. 24 февраля, 13:27
    0
    Одна третья часть сутки это - 8 часов!

    Правильный ответ: 9 часов

    Одна четвертая года это 3 месяца!

    Правильный ответ - Это 4 месяца больше чем четверть года!