Два пешехода двигались на встречу друг к другу между ними было расстояние 36 км через сколько они встретятся, если первого скорость 4 км/ч, а другого 5 км/ч.

+2
Ответы (2)
  1. 1 октября, 05:26
    0
    4+5=9 км/час скорость сближения

    36:9=4 часа

    через 4 часа встретятся
  2. 1 октября, 07:26
    0
    4+5=9 (км/ч) скорость сближения

    36:9=4 (ч)

    Ответ: встретятся через 4 часа